Linksys Трансивер MFELX1

Linksys Трансивер MFELX1, внешний вид

Трансивер 100 Base-LX Mini-GBIC SFP


Модель:
Linksys Трансивер MFELX1
Производитель:
Партномер:
MFELX1

Наличие:
уточняйте у менеджера

Цена:
10121.03 руб.
  Экспресс-заказ 

Трансивер Linksys MFELX1, съемный модуль, -14 дБм, 2 x LC, белого цвета, ret

Описание
Производитель Linksys 
Модель MFELX1 
Основные характеристики 
Тип трансивер/ сетевой 
Сегменты Ethernet 100BaseLX • 100 Мбит/сек. • SMF 1310 нм 
Корпус съемный модуль • белый • пластик
Чувствительность приемника -30 дБм 
Бюджет мощности 10 дБм 
Мощность передатчика от -20 дБм до -14 дБм 
Длина волны 1310 нм 
Скорость пересылки 100 Мбит/сек. 
Дополнительные характеристики 
Интерфейсы Ethernet 100BaseLX • 2 x LC • полный дуплекс
Технические характеристики 
Стандарты электрической безопасности CB, CUL, UL (USA) 
Стандарты электромагнитной совместимости FCC Класс B, ICES-003 Class B 
Габариты (ШхВхГ), Вес 13 мм x 9 мм х 18 г
Длина 56 мм 

Трансивер Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP
Трансивер Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP

Внимание: фотография данного товара и его описание указаны только для ознакомления и могут отличаться от описания Linksys Трансивер MFELX1, представленного производителем Linksys в официальном источнике. Кроме того, производитель в праве внести изменения в характеристики модели без предварительного информирования. Оформляя заказ, уточняйте у менеджеров наличие данного оборудования, а также желаемых характеристик.

, Модель: Linksys Трансивер MFELX1 купить. Заказ, доставка сетевого оборудования по России, RL-Group - интернет-магазин Сетевого оборудования для России и ближнего зарубежъя ведущих производителей, таких как D-Link, Linksys, Cisco и другие.

Экспресс-заказ:

ФИО:
Телефон:
Компания:
Нужна доставка
E-mail:
Количество:
Загрузить реквизиты:
Введите код с картинки:

Запросить спец. цену для Linksys Трансивер MFELX1:

В связи с особенностями ценовой политики некоторых производителей, мы не можем публиковать цены настолько низкие, насколько мы готовы предложить их Вам в индивидуальном порядке.

Имя:
Телефон:
E-mail:
Количество:
Введите код с картинки:

В ответ на заявку Вам придет письмо со спец. ценой, по которой мы можем продать данное оборудование. Мы ответим Вам в течении 15 минут.
Все оборудование официально сертифицировано на территории РФ.

Товар Linksys Трансивер MFELX1 добавлен в корзину.
Заказ по телефону в Москве:
+7 (495) 966-13-93

ICQ менеджеров:
193627973
313673421

Адрес пункта самовывоза:
107076, улица Электрозаводская, дом 33, офис 601 (БЦ "Альянс")