Cisco — мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи, сотрудничества. Сегодня сети стали важнейшим элементом бизнеса, образования, государственного управления и домашних коммуникаций. IP-решения Cisco можно с полным основанием назвать фундаментальной основой этих сетей.

Компания Cisco Systems была основана в 1984 году небольшой группой ученых-компьютерщиков из Стэнфордского уинверситета. С самого начала инженеры Cisco стали лидерами по разработке сетевых технологий, основанных на интернет-протоколе (IP). Сегодня без малого 57 тысяч сотрудников компании, рассредоточенных по всему миру, продолжают традиции новаторства и разрабатывают лучшие в отрасли продукты и решения в базовых для Cisco областях (коммутация и маршрутизация), а также в сфере современных технологий. 


Продукция бренда Cisco
     
 
Cisco Catalyst WS-C2960G-24TC-L
107068.50 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100/1000, 4 T/SFP LAN Base Image
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960G-48TC-L
103824.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 48 10/100/1000, 4 T/SFP LAN Base Image
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960S-24PS-L
81307.82 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 24 GigE PoE 370W, 4 x SFP LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960S-24TS-L
75475.51 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 24 GigE, 4 x SFP LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960S-48FPD-L
203443.13 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 48 GigE PoE 740W, 2 x 10G SFP+ LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960S-48FPS-L
167820.46 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 48 GigE PoE 740W, 4 x SFP LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960S-48LPD-L
177998.46 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 48 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+ LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960S-48LPS-L
142375.15 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 48 GigE PoE 370W, 4 x SFP LAN Base
 
     

     
 
106752.49 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 48 GigE, 4 x SFP LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3560V2-24PS-E
168927.49 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560V2 24 10/100 PoE + 2 SFP + IPS (Enhanced) Image
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3560V2-24PS-S
110899.61 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560V2 24 10/100 PoE + 2 SFP + IPB (Standard) Image
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3560V2-24TS-E
145134.92 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560V2 24 10/100 + 2 SFP + IPS (Enhanced) Image
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3560V2-24TS-S
87107.04 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560V2 24 10/100 + 2 SFP + IPB (Standard) Image
 
     

     
 
184920.93 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560V2 48 10/100 PoE + 4 SFP + IPB (Standard) Image
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3560V2-48TS-E
55775.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560V2 48 10/100 + 4 SFP + IPS (Enhanced) Image
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3560V2-48TS-S
145266.65 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560V2 48 10/100 + 4 SFP + IPB (Standard) Image
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750V2-24PS-E
247873.31 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750V2 24 10/100 PoE + 2 SFP Enhanced Image
 
     

     
 
Cisco Catalyst  WS-C3750V2-24PS-S
137335.79 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750V2 24 10/100 PoE + 2 SFP Standard Image
 
     

     
 
Cisco Catalyst  WS-C3750V2-24TS-E
218088.80 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750V2 24 10/100 + 2 SFP Enhanced Image
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750V2-24TS-S
145447.69 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750V2 24 10/100 + 2 SFP Standard Image
 
     

     
 
Cisco Catayst WS-C3750V2-48PS-E
380248.91 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750V2 48 10/100 PoE + 4 SFP Enhanced Image
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750V2-48PS-S
251011.39 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750V2 48 10/100 PoE + 4 SFP Standard Image
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750V2-48TS-E
330608.06 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750V2 48 10/100 + 4 SFP Enhanced Image
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750V2-48TS-S
254657.56 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750V2 48 10/100 + 4 SFP Standard Image
 
     

     
 
Cisco SPA501G
5335.26 руб.
IP-телефон Cisco 8 линий, без дисплея, POE
 
     

     
 
Cisco SPA502G
Уточните у менеджера
IP-телефон Cisco 1 линия, монохромный дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco SPA504G
7317.65 руб.
IP-телефон Cisco 4 линии, монохромный дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco SPA508G
8891.88 руб.
IP-телефон Cisco 8 линий, монохромный дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco SPA509G
9344.16 руб.
IP-телефон Cisco, 9 линий, монохромный дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco SPA525G2
14921.46 руб.
IP-телефон 5 линий, цветной дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco SG 300-10MP [SRW2008MP-K9-EU]
22359.15 руб.
Коммутатор Cisco 8x10/100/1000 PoE (124Вт), 2xCombo SFP
 
     

     
 
Cisco SG 300-10P [SRW2008P-K9-EU]
19575.37 руб.
Коммутатор Cisco 8x10/100/1000 PoE (62 Вт), 2xCombo SFP
 
     

     
 
Cisco SG 300-52 [SRW2048-K9-EU]
59607.31 руб.
Коммутатор Cisco 50x10/100/1000, 2xSFP Combo, WebView, SNMP, L3
 
     

     
 
Cisco SF 302-08MP [SRW208MP-K9-EU]
Уточните у менеджера
Коммутатор Cisco 8xUTP 10/100 PoE (124Вт), 2x10/100/1000, 2xCombo
 
     

     
 
Cisco SF 300-24 [SRW224G4-K9-EU]
14627.50 руб.
Коммутатор Cisco 24x10/100 + 2x10/100/1000 + 2 w/Gig Uplinks
 
     

     
 
Cisco SF 300-48 [SRW248G4-K9-EU]
33471.56 руб.
Коммутатор Cisco 48xUTP 10/100, 4xUTP Gig, 2xCombo SFP, 19"
 
     

     
 
Cisco SF 300-48P ( SRW248G4P-K9-EU )
51441.55 руб.
Коммутатор Cisco 48x10/100 PoE, 2x10/100/1000, 2xCombo 10/100/1000/SFP
 
     

     
 
Cisco SF 300-24P [SRW224G4P-K9-EU]
27236.93 руб.
Коммутатор Cisco 24x10/100 PoE (180 Вт), 2x10/100/1000, 2xCombo 10/100/1000/SFP
 
     

     
 
Cisco SPA303-G2
5272.31 руб.
IP-телефон Cisco 3 линии, монохромный дисплей, PC порт, без POE
 
     

     
 
Cisco SF200-24 [SLM224GT-EU]
11068.94 руб.
Коммутатор Cisco 24x10/100, 2xSFP Combo
 
     

     
 
Cisco SF200-24P [SLM224PT-EU]
22226.12 руб.
Коммутатор Cisco 24x10/100, 2xCombo SFP/PoE, 12xPoE 100Вт, WebView
 
     

     
 
Cisco SF200-48 [SLM248GT-EU]
19459.21 руб.
Коммутатор Cisco 48x10/100, 2x10/100/1000, 2xSFP Combo
 
     

     
 
Cisco SF200-48P [SLM248PT-G5]
40631.52 руб.
Коммутатор Cisco 48x10/100, 2x10/100/1000, 2xSFP Combo, 24xPOE 180Вт
 
     

     
 
CISCO SG200-08 [SLM2008T-EU]
7115.84 руб.
Коммутатор Cisco 8x10/100/1000
 
     

     
 
Cisco SG200-08P [SLM2008PT-EU]
13265.46 руб.
Коммутатор Cisco 8x10/100/1000, WebView, 4xPOE 32Вт
 
     

     
 
Cisco SG200-18 [SLM2016T-EU]
16384.73 руб.
Коммутатор Cisco 16x10/100/1000, 2xCombo mini-GBIC/UTP Gig, WebView
 
     

     
 
Cisco SG200-26 [SLM2024T-EU]
19590.94 руб.
Коммутатор Cisco 24x10/100/1000, 2xCombo SFP/UTP Gig, WebView
 
     

     
 
Cisco SG200-26P [SLM2024PT-EU]
33471.56 руб.
Коммутатор Cisco 24x10/100/1000, 2xCombo SFP/UTP Gig, WebView, 12xPOE 100Вт
 
     

     
 
Cisco SG200-50 [SLM2048T-EU]
40455.67 руб.
Коммутатор Cisco 48-port 10/100/1000 + 2 Combo
 
     

     
 
Cisco SG200-50P [SLM2048PT-EU]
58553.49 руб.
Коммутатор Cisco 48x10/100/1000 + 2xCombo SFPs
 
     

     
 
Cisco SF300-08 [SRW208-K9-G5]
9532.34 руб.
Коммутатор Cisco 8xUTP 10/100, WebView, SNMP
 
     

     
 
Cisco SF302-08 [SRW208G-K9-G5]
11728.22 руб.
Коммутатор Cisco 8x10/100, 2x10/100/1000, 2xSFP Combo
 
     

     
 
Cisco SF302-08P [SRW208P-K9-EU]
Уточните у менеджера
Коммутатор Cisco 8xUTP 10/100 PoE, 2x10/100/1000, 2xCombo SFP
 
     

     
 
Cisco SG300-10 [SRW2008-K9-G5]
14013.00 руб.
Коммутатор Cisco 8x10/100/1000 + 2xCombo SFP
 
     

     
 
Cisco SG300-20 [SRW2016-K9-EU]
23983.34 руб.
Коммутатор Cisco 16x10/100/1000 + 2xCombo SFP
 
     

     
 
Cisco SG300-28 [SRW2024-K9-EU]
34394.30 руб.
Коммутатор Cisco 24xUTP 100/1000, 2xCombo 10/100/1000/SFP, WebView, 19"
 
     

     
 
Cisco SG300-28P [SRW2024P-K9-EU]
40422.58 руб.
Коммутатор Cisco 24x10/100/1000 PoE (180Вт), 2xCombo SFP
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3560V2-48PS-E
245592.43 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560V2 48 10/100 PoE + 4 SFP + IPS (Enhanced) Image
 
     

     
 
Cisco SPA500S
4173.08 руб.
32х кнопочная панель для телефонов серии Cisco SPA500
 
     

     
 
Cisco CISCO2901-SEC/K9
91110.75 руб.
Маршрутизатор Cisco 2901 Security Bundle w/SEC license PAK
 
     

     
 
Cisco CISCO2911-SEC/K9
101200.00 руб.
Маршутизатор Cisco 2911 Security Bundle w/SEC license PAK
 
     

     
 
Cisco CISCO2921-SEC/K9
138827.61 руб.
Маршрутизатор Cisco 2921 Security Bundle w/SEC license PAK
 
     

     
 
Cisco CISCO2951-SEC/K9
237784.21 руб.
Маршрутизатор Cisco 2951 Security Bundle w/SEC license PAK
 
     

     
 
Cisco CISCO2951/K9
212433.64 руб.
Маршрутизатор Cisco 2951 w/3 GE, 4 EHWIC, 3 DSP, 2 SM, 256MB CF, 512MB DRAM, IPB
 
     

     
 
Cisco CISCO2911/K9
92685.63 руб.
Маршрутизатор Cisco 2911 w/3 GE, 4 EHWIC, 2 DSP, 1 SM, 256MB CF, 512MB DRAM, IPB
 
     

     
 
Cisco CISCO2921/K9
111636.11 руб.
Маршрутизатор Cisco 2921 w/3 GE, 4 EHWIC, 3 DSP, 1 SM, 256MB CF, 512MB DRAM, IPB
 
     

     
 
Cisco CISCO2901/K9
71200.55 руб.
Маршрутизатор Cisco 2901 w/2 GE, 4 EHWIC, 2 DSP, 256MB CF, 512MB DRAM, IP Base
 
     

     
 
Cisco CISCO1941/K9
52205.30 руб.
Маршрутизатор Cisco 1941 w/2 GE, 2 EHWIC slots, 256MB CF, 512MB DRAM, IP Base
 
     

     
 
Cisco CP-7915=
18011.52 руб.
Модуль расширения Cisco Unified IP Phone Expansion Module 7915 - это консоль для IP-телефонов Cisco 7962G, 7965G, и 7975G с дополнительными кн
 
     

     
 
Cisco CP-7916=
22096.34 руб.
Модуль расширения Cisco Unified IP Phone Expansion Module 7916 - это консоль для IP-телефонов Cisco 7962G, 7965G, и 7975G с дополнительными кн
 
     

     
 
Cisco  CP-7931G=
12998.12 руб.
IP-телефон Cisco 24 линии, монохромный дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco  CP-7945G=
20982.18 руб.
IP-телефон Cisco 2 линии, цветной дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco CP-7962G=
21353.35 руб.
IP-телефон Cisco 6 линий, монохромный дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco CP-7965G=
26552.34 руб.
IP-телефон Cisco 6 линий, цветной дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco CP-6921-C-K9=
8727.06 руб.
IP-телефон Cisco 2 линии, монохромный дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco CP-6961-C-K9=
10955.38 руб.
IP-телефон Cisco 12 линий, монохромный дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco SPA301-G2
3066.70 руб.
IP-телефон Cisco 1 линия, без дисплея, без POE
 
     

     
 
Cisco  CISCO1921/K9
39113.10 руб.
Маршрутизатор Cisco C1921 Modular Router, 2 GE, 2 EHWIC slots, 512DRAM, IP Base
 
     

     
 
Cisco  CISCO2901-V/K9
91110.75 руб.
Маршрутизатор Cisco 2901 Voice Bundle, PVDM3-16, UC License PAK, FL-CUBE10
 
     

     
 
Cisco  CISCO2911-V/K9
108614.83 руб.
Маршрутизатор Cisco 2911 Voice Bundle, PVDM3-16, UC License PAK, FL-CUBE10
 
     

     
 
Cisco  CISCO2921-V/K9
130000.00 руб.
Маршрутизатор Cisco 2921 Voice Bundle, PVDM3-32, UC License PAK, FL-CUBE10
 
     

     
 
Cisco  CISCO3925/K9
269082.61 руб.
Маршрутизатор Cisco 3925 w/SPE100 (3GE,4EHWIC, 4DSP, 2SM, 256MBCF, 1GBDRAM, IPB)
 
     

     
 
Cisco Catalyst  WS-C2960+48PST-S
108411.72 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite
 
     

     
 
Cisco Catalyst  WS-C2960C-8TC-L
27846.89 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960S-24PD-L
116930.48 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 24 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+ LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst  WS-C2960S-24TD-L
96574.49 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x 10G SFP+ LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst  WS-C2960S-24TS-S
55119.51 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x SFP LAN Lite
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960S-48TS-S
86396.49 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 48 GigE, 2 x SFP LAN Lite
 
     

     
 
Cisco Catalyst  WS-C3560X-24P-S
136476.65 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 24 Port PoE IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3560X-24T-S
113345.31 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 24 Port Data IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3560X-48P-S
240569.29 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 48 Port PoE IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750X-24P-S
194305.97 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 24 Port PoE IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750X-24T-S
173487.31 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 24 Port Data IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750X-48P-S
297407.09 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 48 Port PoE IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750X-48T-S
261718.24 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 48 Port Data IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960S-48TD-L
142375.15 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 48 GigE, 2 x 10G SFP+ LAN Base
 
     

     
 
Cisco CP-6911-W-K9=
7994.45 руб.
IP-телефон Cisco 1 линия, без дисплея, POE
 
     

     
 
Cisco CP-6911-WL-K9=
8170.30 руб.
IP-телефон Cisco 1 линия, монохромный дисплей, более узкая трубка, POE
 
     

     
 
Cisco CP-6961-CL-K9=
10955.38 руб.
IP-телефон Cisco 12 линий, монохромный дисплей, более узкая трубка, POE
 
     

     
 
Cisco CP-7975G
31008.98 руб.
IP-телефон Cisco 2 линии, цветной дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco CP-8941-K9=
9284.46 руб.
IP-телефон Cisco 4 линии, цветной дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco CP-6921-CL-K9=
8727.06 руб.
IP-телефон Cisco 2 линии, монохромный дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco CP-6941-W-K9=
10769.79 руб.
IP-телефон Cisco 4 линии, монохромный дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco CP-6911-C-K9=
7241.72 руб.
IP-телефон Cisco 1 линия, без дисплея, POE
 
     

     
 
Cisco  CP-8961-CL-K9=
25810.00 руб.
IP-телефон Cisco 5 линий, цветной дисплей, более узкая трубка, POE
 
     

     
 
Cisco  CP-9971-C-K9=
36022.39 руб.
IP-телефон Cisco 6 линий, цветной дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco  CP-6901-W-K9=
5013.40 руб.
IP-телефон Cisco 1 линия, без дисплея, POE
 
     

     
 
Cisco  CP-6921-W-K9=
9655.63 руб.
IP-телефон Cisco 2 линии, монохромный дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco  CP-6921-WL-K9=
9655.63 руб.
IP-телефон Cisco 2 линии, монохромный дисплей, более узкая трубка, POE
 
     

     
 
Cisco  CP-6941-WL-K9=
10769.79 руб.
IP-телефон Cisco 4 линии, монохромный дисплей, более узкая трубка, POE
 
     

     
 
Cisco  CP-6941-CL-K9=
9841.22 руб.
IP-телефон Cisco 4 линии, монохромный дисплей, более узкая трубка, POE
 
     

     
 
Cisco  CP-6961-W-K9=
11883.95 руб.
IP-телефон Cisco 6 линий, монохромный дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco CP-8961-W-K9=
26924.16 руб.
IP-телефон Cisco 5 линий, цветной дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco CP-9951-C-K9=
28595.08 руб.
IP-телефон Cisco 4 линии, цветной дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco CP-8961-C-K9=
25810.00 руб.
IP-телефон Cisco 5 линий, цветной дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco CP-8961-WL-K9=
26924.16 руб.
IP-телефон Cisco 5 линий, цветной дисплей, более узкая трубка, POE
 
     

     
 
Cisco CP-9971-WL-CAM-K9=
45492.43 руб.
IP-телефон Cisco 6 линий, цветной дисплей, встроенная камера, более узкая трубка, POE
 
     

     
 
Cisco CP-9971-CL-CAM-K9=
44007.10 руб.
IP-телефон Cisco 6 линий, цветной дисплей, встроенная камера, более узкая трубка, POE
 
     

     
 
Cisco CP-9951-W-CAM-K9
38065.12 руб.
IP-телефон Cisco 4 линий, цветной дисплей, встроенная камера, более, POE
 
     

     
 
Cisco CP-9971-C-CAM-K9=
44007.10 руб.
IP-телефон Cisco 6 линий, цветной дисплей, встроенная камера, более, POE
 
     

     
 
Cisco CP-9971-W-CAM-K9
45492.43 руб.
IP-телефон Cisco 6 линий, цветной дисплей, встроенная камера, более, POE
 
     

     
 
Cisco CP-9971-CL-K9=
36022.39 руб.
IP-телефон Cisco 6 линий, цветной дисплей, более узкая трубка, POE
 
     

     
 
Cisco CP-6901-C-K9=
4084.83 руб.
IP-телефон Cisco 1 линия, без дисплея, POE
 
     

     
 
Cisco CP-8941-L-K9=
9284.46 руб.
IP-телефон Cisco 4 линии, цветной дисплей, встроенная камера, более узкая трубка, POE
 
     

     
 
Cisco CP-6961-WL-K9=
11883.95 руб.
IP-телефон Cisco 12 линий, монохромный дисплей, более узкая трубка, POE
 
     

     
 
Cisco CP-6945-CL-K9=
14297.86 руб.
IP-телефон Cisco 4 линии, монохромный дисплей, более узкая трубка, POE
 
     

     
 
Cisco CP-9951-WL-K9=
29070.72 руб.
IP-телефон Cisco 5 линий, цветной дисплей, более узкая трубка, POE
 
     

     
 
Cisco CP-9951-W-K9=
29709.24 руб.
IP-телефон Cisco, 5 линий, цветной дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco CP-9971-WL-K9=
36338.40 руб.
IP-телефон Cisco 6 линий, цветной дисплей, более узкая трубка, POE
 
     

     
 
Cisco CISCO2911R/K9
82630.28 руб.
Маршрутизатор Cisco 2911 w/3 GE, 4 EHWIC, 2 DSP, 1 SM, 256MB CF, 512MB DRAM, IPB
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3560C-12PC-S
70055.89 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750V2-24FS-S
240436.92 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750V2 24 100BASE-FX ports + 2 SFP Standard Image
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3560V2-24TS-SD
101646.94 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560V2 24 10/100 + 2 SFP + IPB Image + DC Power
 
     

     
 
Cisco WRP400-G2
Уточните у менеджера
Точка доступа Cisco with 2 Phone Ports
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960C-8PC-L
Уточните у менеджера
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960CG-8TC-L
33350.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 GE, 2 x Dual Uplink, LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3560C-8PC-S
56044.84 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, IP Base
 
     

     
 
Cisco SB SF100-24-EU
Уточните у менеджера
Cisco SB SF100-24-EU Коммутатор SF 100-24 (SR224T-EU), 24 X 10/100 Мбит/с
 
     

     
 
CISCO2951-V/K9
243449.11 руб.
Маршрутизатор Cisco 2951 Voice Bundle, PVDM3-32, UC License PAK, FL-CUBE10
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750X-12S-S
172500.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 12 Port GE SFP IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750X-48PF-L
259735.85 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 48 Port Full PoE LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750X-48P-L
237925.67 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 48 Port PoE LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3560X-48T-S
92000.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 48 Port Data IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3560X-48T-L
161921.96 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 48 Port Data LAN Base
 
     

     
 
Cisco AIR-CAP3502I-R-K9
45646.22 руб.
Точка доступа Cisco 802.11a/g/n Ctrlr-based AP w/CleanAir; Int Ant; R Reg Domain
 
     

     
 
Cisco  CP-8945-K9=
19496.85 руб.
IP-телефон Cisco 4 линии, цветной дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3560CG-8TC-S
45425.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560C Switch 8 GE, 2 x Dual Uplink, IP Base
 
     

     
 
Cisco SG100D-08-EU
3625.40 руб.
Коммутатор Cisco 8x10/100/1000
 
     

     
 
Cisco SB SG100D-08P-EU
9233.85 руб.
Коммутатор Cisco 4x10/100/1000 + 4x10/100/1000 PoE
 
     

     
 
Cisco SB SF100D-05-EU
1436.02 руб.
Коммутатор Cisco 5x10/100
 
     

     
 
Cisco GLC-LH-SMD=
2300.00 руб.
GLC-LH-SM - 1000BASE-LX/LH SFP модуль, LC connector LX/LH transceiver.
 
     

     
 
Cisco GLC-SX-MMD=
2070.00 руб.
Оптический трансивер (модуль) Cisco GLC-SX-MMD
 
     

     
 
Cisco SG500-28P-K9-G5
59739.03 руб.
Коммутатор Cisco PoE+ (24 PoE+ 180Вт) 24xGE, 2хGE combo SFP, 2xSFP/STACK
 
     

     
 
Cisco SB SF100D-08-EU
2162.13 руб.
Коммутатор Cisco 8x10/100
 
     

     
 
Cisco SG500X-24P-K9-G5
96358.41 руб.
Коммутатор Cisco 24x10/100 Ethernet, 2xuplink 10/100/1000 Ethernet, монтируется в стойку
 
     

     
 
Cisco SG500X-48-K9-G5
139463.53 руб.
Коммутатор Cisco 48x10/100/1000 Ethernet + 4xSFP (mini GBIC), монтируется в стойку
 
     

     
 
Cisco SG500X-48P-K9-G5
195204.69 руб.
Коммутатор Cisco 48x10/100/100 Ethernet + 4xuplink 10/100/1000 Base-TX Combo SFP
 
     

     
 
Cisco SPA512G
8182.63 руб.
IP-телефон Cisco 1 линия, монохромный дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco SPA514G
9237.09 руб.
IP-телефон Cisco 4 линии, монохромный дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco SF102-24-EU
9048.26 руб.
Коммутатор Cisco 24x10/100, 2x10/100/1000, 2xSFP, 19"
 
     

     
 
Cisco SG100D-05-EU
Уточните у менеджера
Коммутатор 5x10/100/1000 Ethernet
 
     

     
 
Cisco SG102-24-EU
11155.89 руб.
Коммутатор Cisco 22x10/100/1000 Ethernet, 2xuplink 10/100/1000 Ethernet, монтируется в стойку
 
     

     
 
40939.10 руб.
Коммутатор Cisco 24x10/100 Ethernet, 2xuplink 10/100/1000 Ethernet, монтируется в стойку
 
     

     
 
Cisco SF500-48P-K9-G5
90574.76 руб.
Коммутатор Cisco 48x10/100 Ethernet, 2xuplink 10/100/1000 Ethernet, монтируется в стойку
 
     

     
 
Cisco  SG500-28-K9-G5
38281.86 руб.
Коммутатор Cisco 24x10/100/1000 Ethernet, 2xuplink 0/100/1000 Base-TX Combo SFP
 
     

     
 
Cisco SG500-52-K9-G5
78543.50 руб.
Коммутатор Cisco 48x10/100/1000 Ethernet, 2xuplink 10/100/1000 Base-TX Combo SFP
 
     

     
 
Cisco SG500-52P-K9-G5
120488.40 руб.
Коммутатор Cisco 48x10/100/1000 Ethernet, 2xuplink 10/100/1000 Ethernet, монтируется в стойку
 
     

     
 
Cisco CP-PWR-CUBE-3=
1898.03 руб.
Блок питания Spare IP Phone power transformer для телефонов Cisco серии 7970
 
     

     
 
Cisco CP-PWR-CORD-CE
454.23 руб.
кабель питания, гибридная европейская вилка, гнездовой разъём C13
 
     

     
 
Cisco SF500-24-K9-G5
25915.77 руб.
Коммутатор Cisco 24x10/100/1000 Ethernet, 2xuplink 10/100/1000 Base-TX Combo SFP, монтируется в стойку
 
     

     
 
Cisco SF500-48-K9-G5
44188.79 руб.
Коммутатор Cisco 48x10/100/1000 Ethernet, 2xuplink 10/100/1000 Base-TX Combo SFP, монтируется в стойку
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750X-24T-L
138789.98 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 24 Port Data LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750X-48PF-S
319217.27 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 48 Port Full PoE IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750X-48T-L
202236.82 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 48 Port Data LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750X-24P-L
159608.64 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 24 Port PoE LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750X-12S-E
319217.27 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 12 Port GE SFP IP Services
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750X-24S-S
287500.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 24 Port GE SFP IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750X-24S-E
684036.64 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 24 Port GE SFP IP Services
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750X-24T-E
239908.71 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 24 Port Data IP Services
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750X-48T-E
444127.92 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 48 Port Data IP Services
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750X-48P-E
474718.37 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 48 Port PoE IP Services
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750X-48PF-E
501626.95 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 48 Port Full PoE IP Services
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3560X-24P-L
111031.98 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 24 Port PoE LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3560X-24T-L
90213.32 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 24 Port Data LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3560X-48PF-L
229003.30 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 48 Port Full PoE LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3560X-48P-L
201245.30 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 48 Port PoE LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3560X-24T-E
219750.63 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 24 Port Data IP Services
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3560X-24P-E
208185.29 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 24 Port PoE IP Services
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3560X-48T-E
305337.95 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 48 Port Data IP Services
 
     

     
 
83678.90 руб.
Cisco SG500-28 28-port Gigabit Stackable Managed Switch (SG500X-24-K9-G5)
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960S-F48LPS-L
136949.05 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-SF 48 FE, PoE 370W, 4 x SFP, LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960S-F24PS-L
80866.57 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-SF 24 FE, PoE 370W, 2 x SFP, LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960S-F48FPS-L
161874.59 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-SF 48 FE, PoE 740W, 4 x SFP, LAN Base
 
     

     
 
Cisco CP-7925G-E-K9=
Уточните у менеджера
Cisco 7925G ETSI Battery/Power Supply Not Included (CP-7925G-E-K9=)
 
     

     
 
Cisco CP-7926G-W-K9=
38993.70 руб.
Телефон CP-7926G-W-K9= Cisco 7926G World Mode; CCM/CCME UL Reqd; Batt/PS Not Inc
 
     

     
 
Cisco SG300-10SFP-K9-EU
26267.47 руб.
SG300-10SFP-K9-EU Коммутатор SG 300-10 10-port Gigabit Managed SFP Switch (8 SFP + 2 Comb)
 
     

     
 
Cisco SG300-28MP-K9-EU
66239.71 руб.
SG300-28MP-K9-EU Коммутатор SG300-28MP 28-port Gigabit Max-PoE Managed Switch
 
     

     
 
Cisco SF300-24MP-K9-EU
52271.49 руб.
Коммутатор SF300-24MP 24-port 10/100 Max PoE Managed Switch
 
     

     
 
Cisco SG300-52MP-K9-EU
117676.72 руб.
SG300-52MP-K9-EU Коммутатор SG 300-52MP 52-port Gigabit Max-PoE Managed Switch
 
     

     
 
Cisco SG300-52P-K9-EU
94132.68 руб.
SG300-52P-K9-EU Коммутатор SG 300-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3850-24T-E
208185.29 руб.
Коммутатор Cisco Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Services
 
     

     
 
Cisco AIR-CAP3502I-E-K9
42386.15 руб.
Точка доступа Cisco 802.11a/g/n Ctrlr-based AP w/CleanAir; Int Ant; E Reg Domain
 
     

     
 
Cisco AIR-CAP3502E-R-K9
49171.05 руб.
Точка доступа Cisco 802.11a/g/n Ctrlr-based AP w/CleanAir; Ext Ant; R Reg Domain
 
     

     
 
Cisco AIR-CAP1552E-R-K9
158440.62 руб.
Точка доступа Cisco 802.11N Outdoor Mesh Access Point, Ext. Ant., R Reg. Domain
 
     

     
 
Cisco  AIR-CAP3501I-E-K9
35840.04 руб.
Точка доступа Cisco 802.11g/n Ctrlr-based AP w/CleanAir; Int Ant; E Reg Domain
 
     

     
 
Cisco AIR-CAP3602E-R-K9
61507.93 руб.
Точка доступа Cisco 802.11n CAP w/CleanAir; 4x4:3SS; Mod; Ext Ant; R Reg Domain
 
     

     
 
Cisco AIR-CAP3602I-E-K9
53841.83 руб.
Точка доступа Cisco 802.11n CAP w/CleanAir; 4x4:3SS; Mod; Int Ant; E Reg Domain
 
     

     
 
Cisco  AIR-CAP3602I-R-K9
57983.11 руб.
Точка доступа Cisco 802.11n CAP w/CleanAir; 4x4:3SS; Mod; Int Ant; R Reg Domain
 
     

     
 
Cisco AIR-CAP2602E-E-K9
42386.15 руб.
Точка доступа Cisco 802.11n CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Mod; Ext Ant; E Reg Domain
 
     

     
 
Cisco AIR-CAP3502E-E-K9
45659.20 руб.
Точка доступа Cisco 802.11a/g/n Ctrlr-based AP w/CleanAir; Ext Ant; E Reg Domain
 
     

     
 
Cisco AIR-CAP2602I-R-K9
44227.73 руб.
Точка доступа Cisco 802.11n CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Mod; Ext Ant; R Reg Domain
 
     

     
 
Cisco AIR-CAP1602I-E-K9
22747.84 руб.
Точка доступа Cisco 802.11a/g/n Ctrlr-based AP, Int Ant, E Reg Domain
 
     

     
 
Cisco AIR-CAP2602E-R-K9
47929.05 руб.
Точка доступа Cisco 802.11n CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Mod; Ext Ant; R Reg Domain
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3850-24P-L
141565.97 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port PoE LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3850-24P-S
168861.30 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port PoE IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3850-24T-L
114556.81 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3850-24T-S
150355.97 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3850-48F-L
230589.86 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Full PoE LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3850-48F-S
283131.29 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Full PoE IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3850-48P-L
196383.10 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port PoE LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3850-48P-S
262907.68 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port PoE IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3850-48T-L
196068.38 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3850-48T-S
232572.25 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3850-48T-E
368218.30 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Services
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3850-24PW-S
184127.97 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Services
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960S-F24TS-L
62172.41 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-SF 24 FE, 2 x SFP, LAN Base
 
     

     
 
CISCO3945/K9
368218.30 руб.
Маршрутизатор Cisco 3945 w/SPE150 (3GE, 4EHWIC, 4DSP, 4SM, 256MBCF, 1GBDRAM, IPB)
 
     

     
 
Cisco SPA112-XU
3031.66 руб.
SIP адаптер Cisco 2 порта FXS, 1 порт Ethernet
 
     

     
 
Cisco SPA122-XU
3689.65 руб.
SIP адаптер Cisco 2 порта FXS, 2 порта Ethernet
 
     

     
 
Cisco SPA8000-XU
14055.82 руб.
VoIP шлюз Cisco 8 портов FXS, 1 порт Ethernet
 
     

     
 
Cisco SPA8800-XU
26355.07 руб.
VoIP шлюз Cisco 4 порта FXO, 4 порта FXS, 1 порт Ethernet
 
     

     
 
Cisco SPA302D-G7
Уточните у менеджера
Многофункциональный беспроводной IP-телефон для голосового шлюза SPA232D
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960X-24TS-LL
50096.38 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960X-24PS-L
90275.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960X-48LPD-L
143750.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+ LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960X-48FPD-L
149500.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 2 x 10G SFP+, LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960X-48TD-L
110630.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960X-48LPS-L
120750.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960X-48TS-L
92115.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960XR-24TS-I
103977.14 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-XR 24 GigE, 4 x 1G SFP, IP Lite
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960X-24PD-L
107525.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+, LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960X-24TD-L
87400.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catayst WS-C2960X-24TS-L
60145.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960X-48TS-LL
78531.82 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960XR-48TS-I
168745.80 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-XR 48 GigE, 4 x 1G SFP, IP Lite
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960X-48FPS-L
132250.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 4 x 1G SFP, LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960+24TC-S
25395.35 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960+24TC-L
45361.35 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960+24PC-L
87394.50 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960+24PC-S
62875.17 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960+48TC-L
87394.50 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960+48TC-S
43609.97 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960XR-48TD-I
201129.80 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-XR 48 GigE, 2 x 10G SFP+, IP Lite
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960XR-48FPS-I
224261.79 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 740W, 4 x 1G SFP, IP Lite
 
     

     
 
Cisco SF200E-24-EU
10405.76 руб.
Cisco SB SF200E-24-EU - управляемый коммутатор с 24 портами Fast Ethernet и 2 портами Combo Gigabit SFP серии 200E
 
     

     
 
Cisco SF200E-24P-EU
22657.64 руб.
Cisco SB SF200E-24P - 24-портовый Fast Ethernet "интеллектуальный" управляемый коммутатор Cisco Small Business серии 200E с поддержкой PoE
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-24PS-S
117971.32 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 4x1G Uplink IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48FS-E
344992.23 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Full PoE 4x1G Uplink IP Services
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48TS-E
295424.70 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x1G Uplink IP Services
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48PS-E
379359.27 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x1G Uplink IP Services
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-24PS-E
198932.62 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 4x1G Uplink IP Services
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-24TS-E
180427.29 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink IP Services
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-24TS-L
78647.98 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48TS-L
126500.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x1G Uplink LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-24PS-L
97153.31 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 4x1G Uplink LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48PS-L
175800.64 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x1G Uplink LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48TS-S
182739.97 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x1G Uplink IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48FS-S
240569.29 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Full PoE 4x1G Uplink IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48PS-S
207000.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x1G Uplink IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-24TS-S
99465.99 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-24PD-S
155676.30 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 2x10G Uplink IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48FD-E
613210.50 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Full PoE 2x10G Uplink IPServices
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48FD-L
233629.96 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Full PoE 2x10G Uplink LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48PD-L
210497.97 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 2x10G Uplink LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-24PD-L
131850.64 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 2x10G Uplink LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48TD-L
246582.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 2x10G Uplink LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48PQ-S
409261.23 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x10G Uplink IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48TQ-S
337428.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x10G Uplink IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48FQ-L
360139.50 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Full PoE 4x10G Uplink LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48FQ-E
645655.50 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Full PoE 4x10G Uplink IPServices
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48PQ-L
347356.17 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x10G Uplink LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48PQ-E
613210.50 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x10G Uplink IP Services
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48TQ-L
295768.62 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x10G Uplink LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48TQ-E
564543.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x10G Uplink IP Services
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48FQ-S
418540.50 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Full PoE 4x10G Uplink IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-24TD-L
113345.31 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 2x10G Uplink LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-24TD-S
134163.97 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 2x10G Uplink IP Base
 
     

 
     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-24TD-E
319842.81 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 2x10G Uplink IP Services
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-24PD-E
327694.50 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 2x10G Uplink IP Services
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48TD-S
217437.95 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 2x10G Uplink IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48PD-S
252135.29 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 2x10G Uplink IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48FD-S
275266.62 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Full PoE 2x10G Uplink IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48PD-E
580765.50 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 2x10G Uplink IP Services
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48TD-E
564023.88 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 2x10G Uplink IP Services
 
     

     
 
Cisco SPA500DS
7687.52 руб.
Дополнительная кнопочная панель для телефонов Cisco серии SPA500, ЖК-экран, 30 программируемых кнопок (2 страницы), п
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960+24LC-L
52366.88 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960CPD-8TT-L
27846.89 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C PD Switch 8 FE, 2 x 1G, PoE+ LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960S-F24TS-S
46593.62 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-SF 24 FE, 2 x SFP, LAN Lite
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960S-F48TS-L
102676.10 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-SF 48 FE, 4 x SFP, LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960S-F48TS-S
83981.94 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-SF 48 FE, 2 x SFP, LAN Lite
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960XR-24PD-I
150240.47 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-XR 24 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+, IP Lite
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960XR-24PS-I
117855.81 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-XR 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, IP Lite
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960XR-24TD-I
136361.14 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-XR 24 GigE, 2 x 10G SFP+, IP Lite
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3560CG-8PC-S
54625.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560C Switch 8 GE PoE, 2 x Dual Uplink, IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3560X-48P-E
297407.09 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 48 Port PoE IP Services
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3560X-48PF-E
319217.27 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 48 Port Full PoE IP Services
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48FS-L
198932.62 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Full PoE 4x1G Uplink LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750X-24P-E
257752.81 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 24 Port PoE IP Services
 
     

     
 
Cisco AIR-CAP1602E-R-K9
29423.72 руб.
Точка доступа 802.11a/g/n Ctrlr-based AP, Ext Ant, R Reg Domain
 
     

     
 
Cisco AIR-CAP1602I-R-K9
25722.40 руб.
Точка доступа 802.11a/g/n Ctrlr-based AP, Int Ant, R Reg Domain
 
     

     
 
Cisco AIR-CT2504-15-K9
110324.03 руб.
Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller with 15 AP Licenses
 
     

     
 
Cisco AIR-CT2504-25-K9
183967.69 руб.
Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller with 25 AP Licenses
 
     

     
 
Cisco AIR-CT2504-50-K9
368076.84 руб.
Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller with 50 AP Licenses
 
     

     
 
Cisco AIR-CT2504-5-K9
47646.78 руб.
Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller with 5 AP Licenses
 
     

     
 
Cisco AIR-CT5508-12-K9
207000.00 руб.
Контроллер Cisco 5508 Series Wireless Controller for up to 12 APs
 
     

     
 
Cisco AIR-CT5508-25-K9
453050.30 руб.
Контроллер Cisco 5508 Series Wireless Controller for up to 25 APs
 
     

     
 
Cisco AIR-CT5508-50-K9
637159.45 руб.
Контроллер Cisco 5508 Series Controller for up to 50 APs
 
     

     
 
Cisco AIR-CT5760-25-K9
708112.12 руб.
Контроллер Cisco 5700 Series Wireless Controller for up to 25 APs
 
     

     
 
Cisco AIR-CT5760-50-K9
849734.55 руб.
Контроллер Cisco 5700 Series Wireless Controller for up to 50 APs
 
     

     
 
Cisco AIR-SAP1602E-R-K9
29423.72 руб.
Точка доступа 802.11a/g/n Standalone AP, Ext Ant, R Reg Domain
 
     

     
 
Cisco AIR-SAP1602I-R-K9
25722.40 руб.
Точка доступа 802.11a/g/n Standalone AP, Int Ant, R Reg Domain
 
     

     
 
Cisco AIR-SAP2602E-R-K9
47929.05 руб.
Точка доступа 802.11n Auto ; 3x4:3SS; Mod;Ext Ant; R Reg Domain
 
     

     
 
Cisco AIR-SAP2602I-R-K9
44227.73 руб.
Точка доступа 802.11n Auto; 3x4:3SS; Mod;Int Ant; R Reg Domain
 
     

     
 
Cisco ASA5512-K8
109250.00 руб.
Межсетевой экран Cisco ASA 5512-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES
 
     

     
 
Cisco ASA5512-SSD120-K8
143281.01 руб.
Межсетевой экран Cisco ASA 5512-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES, SSD 120G
 
     

     
 
Cisco ASA5515-K8
166632.98 руб.
Межсетевой экран Cisco ASA 5515-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES
 
     

     
 
Cisco ASA5515-SSD120-K8
176640.96 руб.
Межсетевой экран Cisco ASA 5515-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES,120G SSD
 
     

     
 
Cisco ASA5525-IPS-K8
503389.37 руб.
Межсетевой экран Cisco ASA 5525-X with IPS, SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES
 
     

     
 
Cisco ASA5525-K8
300072.77 руб.
Межсетевой экран Cisco ASA 5525-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES
 
     

     
 
Cisco ASA5525-SSD120-K8
320088.74 руб.
Межсетевой экран Cisco ASA 5525-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES, SSD 120G
 
     

     
 
Cisco ASA5505-SEC-BUN-K8
61879.75 руб.
Межсетевой экран Cisco ASA 5505 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, DES
 
     

     
 
Cisco ASA5505-K8
15400.00 руб.
Межсетевой экран Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, DES
 
     

     
 
Cisco ASA5555-K8
833831.96 руб.
Межсетевой экран Cisco ASA 5555-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES
 
     

     
 
Cisco ASA5555-IPS-K8
1501030.94 руб.
Межсетевой экран Cisco ASA 5555-X with IPS SW 8GE Data 1GE Mgmt AC DES
 
     

     
 
Cisco ASA5555-2SSD120-K8
873863.90 руб.
Межсетевой экран Cisco ASA 5555-X with SW,8GE Data,1GE Mgmt, AC, DES, 2 SSD 120G
 
     

     
 
Cisco ASA5545-K8
600312.31 руб.
Межсетевой экран Cisco ASA 5545-X with SW 8GE Data 1GE Mgmt AC DES
 
     

     
 
Cisco ASA5545-2SSD120-K8
361766.94 руб.
Межсетевой экран Cisco ASA 5545-X with SW,8GE Data,1GE Mgmt, AC,DES,2 SSD 120G
 
     

     
 
Cisco CP-9951-C-CAM-K9=
37071.66 руб.
Unified IP Phone 9951, Charcoal, Std Hndst with Camera
 
     

     
 
Cisco CP-9951-CL-CAM-K9=
36579.79 руб.
Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 9951, Charcoal, Slm Hndst with Camera
 
     

     
 
Cisco C2901-VSEC/K9
117678.66 руб.
2 x 1 Гбит/сек, встроенный маршрутизатор, 4 слота для доп. интерфейсов, оперативная память 512 Мб, флеш-память 256 Мб
 
     

     
 
Cisco CISCO2911R-V/K9
125651.05 руб.
Маршрутизатор Cisco 2911 UC Bundle, PVDM3-16, UC License PAK
 
     

     
 
Cisco CISCO3925E/K9
500399.23 руб.
Маршрутизатор Cisco 3925E w/SPE200, 4GE, 3EHWIC, 3DSP, 2SM, 256MBCF, 1GBDRAM, IPB
 
     

     
 
Cisco CISCO3925E-SEC/K9
515978.03 руб.
Маршрутизатор Cisco 3925E Security Bundle w/SEC license PAK
 
     

     
 
Cisco CISCO3945E/K9
600479.08 руб.
Маршрутизатор Cisco 3945 w/SPE250, 4GE, 3EHWIC, 3DSP, 4SM, 256MBCF, 1GBDRAM, IPB
 
     

     
 
Cisco CISCO3945E-SEC/K9
610392.98 руб.
Маршрутизатор Cisco 3945E Security Bundle w/SEC license PAK
 
     

     
 
Cisco CISCO3945-SEC/K9
407731.12 руб.
Маршрутизатор Cisco 3945 Security Bundle w/SEC license PAK
 
     

     
 
Cisco CISCO3945-V/K9
404898.68 руб.
Маршрутизатор Cisco 3945 Voice Bundle, PVDM3-64, UC License PAK, FL-CUBE25
 
     

     
 
Cisco CP-3905=
3676.67 руб.
IP-телефон Cisco 1 линия, монохромный дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco CP-3905-PWR-CE=
1265.36 руб.
Блок питания для VoIP-телефона Cisco CP-3905
 
     

     
 
Cisco CP-6921-CBE-K9=
10843.77 руб.
IP-телефон Cisco 1 линия, монохромный дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco CP-6945-C-K9=
14297.86 руб.
IP-телефон Cisco 4 линии, монохромный дисплей, POE
 
     

     
 
Gigaset A510 IP
4000.00 руб.
Удобный телефон с поддержкой фиксированных линий связи и VoIP – до трех звонков параллельно с безупречным кач
 
     

     
 
Cisco GLC-T=
2070.00 руб.
Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов
 
     

     
 
Cisco X2-10GB-LRM=
6489.00 руб.
Модуль Cisco X2-10GB-LRM=
 
     

     
 
Cisco SFP-10G-LRM=
31796.10 руб.
Модуль 10GBASE-LRM SFP Module
 
     

     
 
CISCO2911R-SEC/K9
133053.05 руб.
Маршрутизатор Cisco 2911 Security Bundle w/SEC license PAK
 
     

     
 
Cisco SG200-26FP-EU
43794.26 руб.
SG200-26FP-EU Cisco PoE коммутатор 24 x GE RJ-45, 2 x GE RJ-45 combo SFP.LAN Base
 
     

     
 
Cisco C2951-CME-SRST/K9
257611.35 руб.
Маршрутизатор 2951 Voice Bundle w/PVDM3-32, FL-CME-SRST-25, UC Lic, FL-CUBE10
 
     

     
 
Cisco C2921-VSEC/K9
161308.10 руб.
Маршрутизатор Cisco 2921 Voice Sec. Bundle, PVDM3-32, UC&SEC Lic, FL-CUBE10
 
     

     
 
Cisco C2921-CME-SRST/K9
147145.86 руб.
Маршрутизатор 2921 UC Bundle w/ PVDM3-32,FL-CME-SRST-25, UC License PAK
 
     

     
 
Cisco C2911R-VSEC/K9
162732.44 руб.
Маршрутизатор Cisco 2911 UC Sec. Bundle, PVDM3-16, UC and SEC License PAK
 
     

     
 
Cisco C819HG+7-K9
76664.94 руб.
Маршрутизатор Cisco C819 Secure Hardened M2M GW (non-US) 3.7G HSPA + R7, SMS/GPS
 
     

     
 
Cisco C887VA-V-K9
48932.25 руб.
Маршрутизатор Cisco Cisco887, V/ADSL2 WAN, 4 FXS, 2BRI, 1ISDN
 
     

     
 
Cisco C887VA-W-E-K9
34203.52 руб.
Маршрутизатор Cisco 887VA VDSL2/ADSL2+ over POTS W/802.11n ETSI Comp
 
     

     
 
Cisco C881G-U-K9
54760.67 руб.
Маршрутизатор Cisco C881 3.5G (Non-US) HSPA/UMTS 850/900/1900/2100MHz w/ SMS/GPS
 
     

     
 
Cisco C881-V-K9
47295.73 руб.
Маршрутизатор Cisco Cisco881, FE WAN, 4 FXS, 2BRI ,1FXO
 
     

     
 
Cisco C881-K9
25070.25 руб.
Маршрутизатор Cisco 880 Series Integrated Services Routers
 
     

     
 
Cisco AIR-CAP702I-R-K9
17447.62 руб.
Точка доступа Cisco 802.11n CAP702, 2x2:2SS; Int Ant; R Reg Domain
 
     

     
 
Cisco CP-7942G-R=
14669.03 руб.
IP-телефон Cisco 2 линии, монохромный дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco CP-7861-K9=
14669.03 руб.
IP-телефон Cisco 16 линий, монохромный дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco SF300-24PP-K9-EU
31846.71 руб.
Коммутатор. 24-портовый SF300-24PP 24-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks
 
     

     
 
Cisco SF300-48PP-K9-EU
59562.53 руб.
Коммутатор. 48-портовый SF300-24PP 24-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks
 
     

     
 
22665.43 руб.
Управляемый гигабитный коммутатор Cisco SG300-10 для постройки сетей - 8 портов 10/100/1000, 2 комбинированных порта мини-
 
     

     
 
Cisco SG300-28PP-K9-EU
43292.66 руб.
Управляемый гигабитный коммутатор Cisco SG300-28P с поддержкой PoE - до 26 портов 10/100/1000 с поддержкой PoE, 2 комбинирован
 
     

     
 
Cisco CP-7821-K9=
9470.05 руб.
IP-телефон Cisco 2 линии, монохромный дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco CP-7841-K9=
13554.87 руб.
IP-телефон Cisco 4 линии, монохромный дисплей, POE
 
     

     
 
Cisco SG500X-48MP-K9-G5
216157.67 руб.
Коммутатор PoE 48-портовый SG500X-48MPP 48-port Gig + 4 10-Gig Max PoE+ Switch
 
     

     
 
Cisco SG500XG-8F8T-K9-G5
241546.54 руб.
Коммутатор управляемый 16-port 10 Gig Managed Switch
 
     

     
 
Cisco SG220-26-K9-EU
Уточните у менеджера
26-портовый Smart Plus коммутатор Cisco SB SG220-26P-K9-EU
 
     

     
 
Cisco SG300-28SFP-K9-EU
57014.95 руб.
Коммутатор управляемый SG300-28SFP 28-port Gigabit SFP Managed Switch
 
     

     
 
Cisco SG500X-24MPP-K9-G5
115389.34 руб.
Управляемый гигабитный коммутатор 24-port Gig + 4 10-Gig Max PoE+ Switch.
 
     

     
 
Cicso AIR-SAP702I-R-K9
17447.62 руб.
Точка доступа Cisco 802.11n Standalone 702, 2x2:2SS; Int Ant; R Reg Domain
 
     

     
 
Cicso AIR-SAP702I-E-K9
16201.74 руб.
Точка доступа Cisco 802.11n Standalone 702, 2x2:2SS; Int Ant; E Reg Domain
 
     

     
 
Cicso AIR-CAP702I-E-K9
16201.74 руб.
Точка доступа Cisco 802.11n CAP702, 2x2:2SS; Int Ant; E Reg Domain
 
     

     
 
Cisco C2951-VSEC-SRE/K9
302930.53 руб.
Маршрутизатор Cisco 2951 SRE Bundle, SRE 700, PVDM3-32, UC, SEC Lic. PAK
 
     

     
 
Cisco C3925E-VSEC-SRE/K9
606559.28 руб.
Маршрутизатор Cisco 3925E, SRE 900, PVDM3-64,UC and SEC License PAK bundle
 
     

     
 
Cisco C2951-VSEC-CUBE/K9
294433.18 руб.
Маршрутизатор Cisco C2951 UC SEC CUBE Bundle, PVDM3-32, UC SEC Lic, FL-CUBEE-25
 
     

     
 
Cisco C3925-VSEC-PSRE/K9
480023.78 руб.
Маршутизатор Cisco 3925, SRE 900, PVDM3-64, UC and SEC License PAK bundle
 
     

     
 
Cisco C3945E-VSEC-SRE/K9
676483.44 руб.
Маршрутизатор Cisco 3945E, SRE 900, PVDM3-64,UC and SEC License PAK bundle
 
     

     
 
Cisco C3925-VSEC-SRE/K9
373741.74 руб.
Маршрутизатор Cisco 3925 SRE Bundle, SRE 700, PVDM3-64, UC, SEC Lic. PAK
 
     

     
 
Cisco C3925-VSEC-CUBE/K9
386944.26 руб.
Маршрутизатор Cisco C3925 UC SEC CUBE Bundle, PVDM3-64, UC SEC Lic, FL-CUBEE-25
 
     

     
 
Cisco CISCO2951-DC/K9
266049.00 руб.
Маршрутизатор Cisco 2951 w/3 GE, 4 EHWIC, 3 DSP, 2 SM, 256MB CF, 512MB DRAM+DC
 
     

     
 
Cisco C3925E-VSEC/K9
560038.34 руб.
Маршрутизатор Cisco 3925E UC Sec. Bundle, PVDM3-64, UC&SEC Lic, FL-CUBE25
 
     

     
 
Cisco C3925-VSEC/K9
348249.71 руб.
Маршрутизатор Cisco 3925 Voice Sec. Bundle, PVDM3-64, UC&SEC Lic,FL-CUBE25
 
     

     
 
Cisco C3945-VSEC-PSRE/K9
587092.28 руб.
Маршрутизатор Cisco 3945, SRE 900, PVDM3-64, UC and SEC License PAK bundle
 
     

     
 
Cisco C3925E-CME-SRST/K9
475709.89 руб.
Маршрутизатор Cisco 3925E UC Bundle w/ PVDM3-64, FL-CME-SRST-25, UC Lic, FL-CUBE25
 
     

     
 
Cisco C3925-CME-SRST/K9
319925.22 руб.
Маршрутизатор Cisco 3925 Voice Bundle w/PVDM3-64, FL-CME-SRST-25, UC Lic, FL-CUBE25
 
     

     
 
Cisco CISCO3925E-V/K9
543600.40 руб.
Маршрутизатор Cisco 3925E Voice Bundle,PVDM3-64, UC License PAK, FL-CUBE25
 
     

     
 
Cisco C3945-VSEC-SRE/K9
467212.54 руб.
Маршрутизатор Cisco 3945 SRE Bundle, SRE 700, PVDM3-64, UC, SEC Lic. PAK
 
     

     
 
Cisco CISCO3925-V/K9
305762.98 руб.
Маршрутизатор Cisco 3925 Voice Bundle, PVDM3-64, UC License PAK, FL-CUBE25
 
     

     
 
Cisco C3925E-VSEC-CUBEK9
577358.78 руб.
Маршрутизатор Cisco C3925E UC SEC CUBE Bundle, PVDM3-64, UC SEC Lic, FL-CUBEE-25
 
     

     
 
Cisco CISCO3925-SEC/K9
363456.68 руб.
Маршрутизатор Cisco 3925 Security Bundle w/SEC license PAK
 
     

     
 
Cisco C3925-AX/K9
424867.28 руб.
Маршрутизатор Cisco Cisco3925 w/SPE100 (3GE, 4EHWIC, 2SM, 256MBCF, 1GBDRAM, IPB, SEC, AX)
 
     

     
 
Cisco C3945-VSEC-CUBE/K9
497095.04 руб.
Маршрутизатор Cisco C3945 UC SEC CUBE Bundle, PVDM3-64, UC SEC Lic, FL-CUBEE-25
 
     

     
 
Cisco C3945E-VSEC-CUBEK9
674693.78 руб.
Маршрутизатор Cisco C3945E UC SEC CUBE Bundle, PVDM3-64, UC SEC Lic, FL-CUBEE-25
 
     

     
 
Cisco C3945E-VSEC/K9
674693.78 руб.
Маршрутизатор Cisco 3945E Voice Sec Bundle, PVDM3-64, UC&SEC Lic,FL-CUBE25
 
     

     
 
Cisco C2951-VSEC/K9
271773.60 руб.
Маршрутизатор Cisco 2951 Voice Sec. Bundle, PVDM3-32, UC&SEC Lic, FL-CUBE10
 
     

     
 
Cisco C3945-VSEC/K9
447385.40 руб.
Маршрутизатор Cisco 3945 Voice Sec. Bundle, PVDM3-64, UC&SEC Lic, FL-CUBE25
 
     

     
 
Cisco C3945E-CME-SRST/K9
560683.34 руб.
Маршрутизатор Cisco 3945E UC Bundle w/ PVDM3-64, FL-CME-SRST-25, UC Lic, FL-CUBE25
 
     

     
 
Cisco CISCO3945E-V/K9
643680.25 руб.
Маршрутизатор Cisco 3945E Voice Bundle, PVDM3-64, UC License PAK, FL-CUBE25
 
     

     
 
Cisco C3945-CME-SRST/K9
419060.92 руб.
Маршрутизатор Cisco 3945 Voice Bundle w/PVDM3-64, FL-CME-SRST-25, UC Lic, FL-CUBE25
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960X-24PSQ-L
84463.42 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 110W, 2xSFP + 2x1GBT, LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960XR-48FPD-I
256645.79 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 740W, 2 x 10G SFP+, IP Lite
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960XR-48LPD-I
233514.45 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+, IP Lite
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C2960XR-48LPS-I
201129.80 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, IP Lite
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3850-48U-E
713790.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port UPOE IP Services
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3850-24U-S
253071.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port UPOE IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3850-48U-S
454230.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port UPOE IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3850-24U-E
382851.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port UPOE IP Services
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3850-48U-L
369873.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port UPOE LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3850-24U-L
210892.50 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port UPOE LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-24PWD-S
230359.50 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 2x10G Uplink w/5 AP licenses IPB
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-24PWS-S
188959.68 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 4x1G Uplink w/5 AP licenses IPB
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48FWD-S
402318.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port FPoE 2x10G Uplink w/5 AP licenses IPB
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48FWQ-S
434763.00 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port FPoE 4x10G Uplink w/5 AP licenses IPB
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3650-48FWS-S
353650.50 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port FPoE 4x1G Uplink w/5 AP licenses IPB
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750X-24U-L
215124.63 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 24 Port UPOE LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750X-24U-S
215124.63 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 24 Port UPOE IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750X-48U-S
331113.55 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 48 Port UPOE IP Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750X-24U-E
275597.56 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 24 Port UPOE IP Services
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750X-48U-L
271632.14 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 48 Port UPOE LAN Base
 
     

     
 
Cisco Catalyst WS-C3750X-48U-E
513523.24 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 48 Port UPOE IP Services
 
     

     
 
Cisco AIR-CAP3602E-E-K9
57114.88 руб.
Точка доступа Cisco AIR-CAP3602E-E-K9, 802.11a/g/n, 802.11ac, 1.3 Gbit/s, 4x4 MIMO, lightweight (управление контроллером), внешние антенны,
 
     

     
 
368784.79 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x10G Uplink w/5 AP licenses IPB
 
     

     
 
339044.41 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 2x10G Uplink w/5 AP licenses IPB
 
     

     
 
294433.18 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x1G Uplink w/5 AP licenses IPB
 
     

     
 
Cisco AIR-CAP3702I-R-K9
55331.05 руб.
Точка доступа Cisco 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Int Ant; R Reg Domain
 
     

     
 
Cisco AIR-CAP3702I-E-K9
48932.25 руб.
Точка доступа Cisco 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Int Ant; E Reg Domain
 
     

     
 
Cisco AIR-CAP3702E-R-K9
59031.73 руб.
Точка доступа Cisco 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Ext Ant; R Reg Domain
 
     

     
 
Cisco AIR-CAP3702E-E-K9
52205.30 руб.
Точка доступа Cisco 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Ext Ant; E Reg Domain
 
     

     
 
Cisco AIR-CAP3501E-E-K9
42386.15 руб.
Точка доступа Cisco 802.11g/n Ctrlr-based AP w/CleanAir; Ext Ant; E Reg Domain
 
     

     
 
Cisco AIR-CT5760-100-K9
1132979.40 руб.
Контроллер Cisco 5700 Series Wireless Controller for up to 100 APs
 
     

     
 
Cisco AIR-CT5760-250-K9
1982713.95 руб.
Контроллер Cisco 5700 Series Wireless Controller for up to 250 APs
 
     

     
 
Cisco AIR-CT5760-500-K9
3893400.00 руб.
Контроллер Cisco 5700 Series Wireless Controller for up to 500 APs
 
     

     
 
Cisco AIR-CT5760-1K-K9
6489000.00 руб.
Контроллер Cisco 5700 Series Wireless Controller for up to 1000 APs
 
     

     
 
Cisco AIR-CT7510-300-K9
1359433.82 руб.
Контроллер Cisco 7500 Series Wireless Controller Supporting 300 APs
 
     

     
 
Cisco AIR-CT7510-500-K9
1840950.06 руб.
Контроллер Cisco 7500 Series Wireless Controller Supporting 500 Aps
 
     

     
 
Cisco AIR-CT7510-1K-K9
3398796.74 руб.
Контроллер Cisco 7500 Series Wireless Controller Supporting 1000 Aps
 
     

     
 
Cisco AIR-CT7510-2K-K9
7299962.78 руб.
Контроллер Cisco 7500 Series Wireless Controller Supporting 2000 Aps
 
     

     
 
Cisco AIR-CT7510-3K-K9
10544625.00 руб.
Контроллеры Cisco 7500 Series Wireless Controller Supporting 3000 Aps
 
     

     
 
Cisco AIR-CT7510-6K-K9
21089250.00 руб.
Контроллер Cisco 7500 Series Wireless Controller Supporting 6000 Aps
 
     

     
 
Cisco AIR-CAP1552I-E-K9
147123.80 руб.
Точка доступа Cisco 802.11N Outdoor Mesh Access Point, Int. Ant., E Reg. Domain
 
     

     
 
Cisco AIR-CAP1552E-E-K9
147123.80 руб.
Точка доступа Cisco 802.11N Outdoor Access Point, Ext. Ant., E Reg. Domain, GPS
 
     

     
 
Cisco AIR-CAP2702E-E-K9
39113.10 руб.